Том - журналу Max

Каких женщин ты предпочитаешь?

- Ну, во-первых я не имею пристрастия к какому то определенному типажу женщин. Блондинка,брюнетка, - мне все равно.И во-вторых: я был бы идиотом отказавшись от какой нибудь женщины из-за ее типа внешности или характера. Для того что бы лечь в постель на одну ночь - характер не важен. Если кто-то говорит,что важен: он врёт.

С кем из знаменитостей ты бы хотел провести ночь?

- Иногда скучно со знаменитостями,но тем не менее, на ум приходят сестры Олсен, Анжелина Джоли, Джессика Альба и несколько девушек из "Плейбой".
( Прим. Eleonora Дёшево то как...)

Как ты соблазняешь женщин?

- Будет неправдой,если я скажу,что разыгрываю спектакль. Так же не стану врать о том,что у меня есть какой то особый "Рецепт соблазнения".Всё идет как идет. В любом случае - трое остальных моих товарищей о таких вещах вообще не говорят.

Что тебя заводит?

- Я типичный охотник.Люблю завоевывать,добиваться,если женщина делает вид,что ей до меня всё равно.

(Прим.Eleonora: Недолго они "делают вид" как я понимаю. Минут 20-30?)

Что тебя отталкивает?

-Много болтовни в постели. Женщина должна молчать.Ну или кричать...

(Прим.Eleonora: "Молчи женщина!")

Многие фанатки хотят попасть в твою кровать.Как ты совершаешь отбор?

- Да я вобщем-то не стал бы категорически никому отказывать.Просто в сутках 24 часа,не хватит времени со всеми...

Ты был влюблен?

-Нет,никогда.Я не верю в любовь. Только в любовь на одну ночь.

(Прим. Eleonora: Если ты глухой,это не значит,что музыки не существует,Том)

Самый длинный роман в твоей жизни?

-Два года.С тех пор - каких романов длиннее двух дней.

(Прим.Eleonora : Неужели так жестоко обидели?)

Совершал ли ты безумные поступки ради женщины?

- Я не был влюблен и никогда не совершал безумных поступков ради женищин.

Самое экстраординарное место где у тебя был секс?

-Хмм.. В поле. Там не только я имел,но и меня имели... жуки. Ненавижу насекомых.Лучше уж дома...